Фэнтези ролевая: Зов крови

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Erae Kasi

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Erae Kasi
2. Класс
Отшельник
3. Возраст
21 год
4. Способности (свои(6 штук); описание; урон от каждой боевой способности распределит администрация)
I.      Выстрел освященной стрелой (20 урона; снижает защиту, маг. силу, м.атаку на 30 ед.; 2 раза за бой)
II.     Выстрел стрелой c серебрянным наконечником (20 урона; снижает ловкость, защиту, силу на 30 ед.; 2 раза за бой)
III.    Выстрел отравленной стрелой (наносит 60 урона за 1 минуту; 3 раза за бой)
IV.    Поставить ловушку (обездвиживает существо попавшее в установленную ловушку на 30 секунд; 3 раза за бой)
V.     Отбиться (ударяет противника спрятанным кинжалом, нанося 20 урона, после чего отпрыгивает на большее расстояние)
VI.   Кинжал (когда онемевает рука, Эрае вынужден взять в правую руку кинжал, что в два раза снижает его силу, но повышает ловкость так же в два раза.)
VII.  Меткий выстрел (наносит удвоенный обычный урон)

5. Профессия (выбрать из списка)
Охотник
6. Биография (минимум 7 строк)
Каси родился и вырос в семье Охотника, по имени Таёри Каси. Он жил в домике, между территориями Луга, где Эрае часто любил наблюдать за небом, и Леса, куда раз в 3 дня отправлялся его отец за шкурами и мясом животных. Так как они жили в месте куда люди не сильно стремились попасть, то Таёри также часто получал большие деньги за шкуры зверей, которые продавал в близлежащих городах. Эрае, воспитываясь как единственный сын, был вынужден учиться всему что знал его отец, Таёри обучал сына без жалости. Некоторые тренировки могли длиться неделями, пока отец не получал интересующий  его результат от отпрыска. Но.... настал день, когда все изменилось. ЭТо был день пятнадцатилетия Эрае. В тот день он потерял, дом, семью. Несколько дней он провел возле разрушенной хижины подавленный. Он не плакал, не грустил, он думал и размышлял о том, куда мог деться его отец, почему его не было возле дома, что теперь делать, как теперь жить. И через некоторое время он отправился в людской город, чтобы узнать больше о мире в котором он живет, чтобы найти отца.
7. Характер (минимум 3 строки)
Эрае Каси. Человек, которого не сможет понять никто другой. Он целеустремлен, настойчив, если поставит себе цель к которой он должен двигаться, то приложит к этому все силы. Одинок, так как считает дружбу нерациональным способом получения выгоды. Эрае добр и мягкосердечен, но замкнут в себе, из-за чего часто попадает в различного рода неприятные ситуации. Для него нет различий между оборотнями, вампирами и людьми, для каждого собеседника у него своя "Маска", которую он считает более подходящей, для достижения своих, известных только ему целей.
8. Внешность (подробно расписать. Никаких "смотрите на аву")
Эрае это парень, среднего роста со светлыми прямыми волосами, часто грязными и растрепанными, как и его одежда. Если посмотреть на него со стороны, то можно принять его за нищего, но стоит только поймать мимолетный взгляд его карих глаз, в которых можно различить грусть, печаль, подавленность и....... одержимость, одержимость чем - то, что не сможет понять другой человек, чем - то, что движет его вперед, целью, благодаря которой он еще жив.
9. Статистики (распределяет администрация. После принятия анкеты вставите статистики в свою подпись)
Жизненная сила 250
Магическая энергия 250
Физическая сила 275
Ловкость 275

10. Ранг (приписывает администрация.)
Воин
11. Оружие (должно соответствовать классу)
Лук и кинжал для вырезки шкур.
12.Союз(с вампирами, с оборотнями или сами по себе)
Путешествует по миру, не интересуется бушующей вокруг войной
13. Особенности (например когти непонятного происхождения)
Временами онемевает левая рука.
14.Пост (тут пишите пробный пост. Придумываете ситуацию и описываете её согласно характеру своего персонажа)
Небо как всегда прекрасно. Думал Эрае возвращаясь домой. Интересно, а что там делает отец, почему он сказал вернуться домой по раньше? Может он приготовил мне подарок? И тут раздался крик. Каси остановился. Чей это крик? Это был не крик отца, он больше напоминал....... женский....... ЖЕНЩИНА?!?!?! Что она тут забыла? Крик повторился Это со стороны дома, я должен поторопиться! Мальчик бросился бегом. В его голове пролетали картины одна за другой. Одна была картиной победы его отца над чудищем, другая, как тело его отца разрывает это же чудище. Но все было совершенно иначе. Когда он прибежал, то увидел бой между неким существом похожим на волка, но гораздо крупнее, быстрее, сильнее, смертоноснее и человеком..... Нет это был не человек, его грация, осанка, гордость, что просвечивалась в каждом его движении.... это были Оборотень и Вампир. Какова черта здесь делают оборотни и вампиры?! Что происходит?! Где отец?! Эрае смотрел на развернувшуюся перед ним сцену. Оборотень рванулся к вампиру, с жутким оскалом на лице, за которым проглядывали ряды клыков, пропитанных кровью и гнилью тех, кого разорвало на куски это чудовище. Его шкура была твердой, серой, опаленой местами. Вампир пошел вперед, нет начал парить, поднимая руку и выпуская из ладони сноп огня, каждое его движение было пронизано грацией, Эрае трудно было поверить, что такое прекрасное создание может быть настолько кровожадно, как о них говорят, но выдавало его только одно - глаза. Они были такие же как и у оборотня, пропитанные жаждой крови, ненавистью, это были глаза не животного, но убийцы. Мальчик мог бы еще долго наблюдать за битвой, если бы не услышал шорох. Эрае посмотрел себе под ноги. Прямо перед ним, в траве, сидела маленькая девочка и тряслась. Это наверное она кричила. Но что ей здесь понадобилось? Ладно все равно надо поговорить с ней, успокоить Ты цела? девочка плавно повернула голову. Это движение показалось Эрае знакомым, где то он видел его, но где...... эта мысль прочно засела у него в голове и не желала  уходить. Тем временем девочка смерила его взглядом и в глазах удивление, сменилось любопытством. Не бойся я помогу тебе, мы должны уйти отсюда, пока нас не заметили. Девочка отрицательно покачала головой. Нет? Почему нет? Мы должны уйти от......... Фразу прервала яркая вспышка как будто ударила молния, и левое плечо Эрае озарила жуткая боль. Перед его глазами все начало расплываться, в голове настойчиво бил молоточек, как будто отсчитывая время "тук-тук, тук-тук, тук-тук". Нет я должен увести отсюда девочку, "тук-тук" я должен, должен помочь ей "тук-тук". Эрае сфокусировал взгляд на девочке, которая стояла и обеспокоенно смотрела на поле боя. Она медленно повернула голову в его сторону Опять знакомое движение "тук......." Она медленно грациозно подошла к нему и впилась в его шею, тут догадка озарила его голову, но было уже поздно с каждой выпитой каплей крови оставшиеся силы покидали мальчика, но в его голове царила только одна мысль, даже когда она оторвалась от него, с неохотой, как отрываются от любимого напитка, он не почуствовал падения, его терзала одно слово, которое было так просто и понятно, было ощущение что он с ним родился и жил, что оно было всегда в его голове. Даже перед смертью на его губах было одно слово Вампир......
Лил дождь. Эрае открыл глаза. Боль левой руки отдавалась в голове. Опять этот сон. Прошло уже шесть лет, а я никак не могу забыть, что произошло тогда. Эрае медленно сел. Боль в руке уже прошла, оставив только легкое покалывание, давая возможность её хозяину снова свободно ей распоряжаться. Интересно, почему я до сих пор жив? Почему эта девочка не убила меня? С этой мыслью парень встал, оделся воткнул за пояс свой кинжал, прикрепил к своей спине колчан со стрелами и взял в руки лук. Лук....... Это единственная вещь, которая осталась после того вечера от отца. Надо бы сменить на нем тетиву. Эрае провел еще несколько минут в своих раздумьях. За это время небо очистилось, дождь кончился и снова начало светить солнце. Поняв, что дождь больше не льет, Каси вышел наружу, опробовал лук, посчитал стрелы в колчане, проверил острие ножа, удовлетворившись результатами проверки он разрушил свое самодельное жилье которое укрывало его от дождя и отправился в город, чтобы узнать что нибудь о девочке и своем отце, которые бесследно пропали с того дня.

Отредактировано Erae_Kasi (2009-04-29 19:22:24)

2

Исправить:
Мысли, слова и крик пишем без ковычек.
Слова выдели жирным.
Мысли так же в некоторых моментах не выделены. Выдели курсивом.
Исправь орфографию (перепроверь) и запятые. Иногда пишешь "ЭТо"

Ну вроде и всё.

3

Вроде бы все.... кажется  :crazy:

4

Урон я тебе расписал исправил скрипты с цветом, а то ты там что-то понапутал ^_^ теперь всё нормально. Принят

5

Ранг и статы я тебе написала. Статы - в подпись, ранг - в профиль.
От меня тоже принят ^ ^

6

Спасибо большое =)