Фэнтези ролевая: Зов крови

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Зов крови » Подземелье » Пещера тренировок


Пещера тренировок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Конечно, как же без тренировок? Здесь имеется всё, как для занятий магическими искусствами превращения, так и для физических занятий.

2

наконец я сдесь, подумал Ринкан начиная разминку. С чего начнёшь? услышал он мысленный вопрос своего кинжал, сперва разомнусь сам, а потом займусь манекеном, только не сломай его, пожалуйста, то был смотритель Тренеровочного зала, а то только на этой неделе ты сломал уже 12 манекенов. ничего не обещаю, но постараюсь. Смотритель ушёл, оставив Ринкана одного, да бы не мешать юноше. Оставшись наедине с собой и клинками Ринкан, с ловкостью кошки забрася на ближайший столб, перед кем красуешься? вновь услышал он мысли своего кинжала, ниперед кем, хочу почувствовать опасность. Высота была около 30-ти метров обычные люди просто не поверили бы своим глазам, глубоко вдохнув Ринкан приготовился к прыжку. сконцентрируйся и держи равновесие, пропустив совет мимо ушей убийца сорвался вниз. Не думая о посторонних вещах юноша приземлился на выступ в стене, незаметный для глаза человека, но Ринкан - тренерованный убийца с инстинктом дикой кошки легко зацепился за выступ и перебежав по нему едва касаясь носками перескочил на следующий столб, не плохо, но сделаешь ли ты то что задумал? явно издеваясь спросил один из кинжалов, хочешь меня проверить? со злобой спросил Ринкан делая обратное сальто. хм, ты в родной стихии, сдесь тебе нет равных, прости мои сомнения, господин. никогда не сомневайся во мне, летя вниз со столба наёмник првернулся всем телом и схватился за канат связывающий оба столба. Повиснув на канате Ринкан за долю секунды оказался на нём, удерживая равновесие так, будто стоит на твёрдой земле. Думаю начало не плохое, едва заметное движение руками и оба клинка оказались в руках своего хозяина, а разве может быть иначе? со злобой прозвучал вопрос, пора и вам поработать! спрыгнув с каната, убийца сделал кувырок дабы снизить силу удара при приземлении. Встав с кинжалами на готове он двинулся к ближайшему манекену.

3

Боюсь я не выполню обещания, подумал Ринкан подойдя почти вплотную к манекену. Проведя серию простых, но быстрых ударов в "тело" и в "голову" манекена, убийца, круто развернувшись, ударил ногой с разворота, едва не отломав манекену "голову". Ты специально ударил так слабо? подняв кинжалы перед собой Ринкан ответил не хочу чтобы мне запретили тренероваться с оружием из-за каких то манекенов, за 12 лет тренеровок я и так сломал их бесчётное количество. С каких пор тебя волнуют такие мелочи? задумавшись над столь каверзным вопросом, наёмник сохраняя невозмутимое выражение лица высоко подпрыгнул, сделав кувырок вперёд в воздухе, с сокрушительной силой опустил выставленную ногу на манекен. Не выдержав силу удара, деревянное изделие разлетелось в щепки во все возможные стороны. Хоть ты и выглядешь не возмутимым, но твои действия выдают тебя. Для меня любой бой является настоящим, я всегда выкладываюсь по полной, всё так же не возмутимо сказал Ринкан подходя к следующему манекену. Больше не буду подначивать, но если в бою тебя ранят, винить будешь только себя. Если перестанешь, больше не буду кормить тебя душами убитых врагов.

Отредактировано Ринкан (2009-06-08 14:20:18)

4

любой, кто увидел бы этот танец клинков, замер бы в восхищении и страхе, настолько мастерски и быстро работал своими кинжалами Ринкан. Это уже 5-ый манекен, может успокоишься? в ответ на мысленный вопрос своих кинжалов, юноша лишь ускорил темп и в считанные секунды была разрушена очередная цель. Проклятье, Ринкан, я конечно восхищаюсь твоим мастерством, но эти манекены я запишу на тебя! Убрав оружие, убийца увидел как вдоль стены к нему идёт Смотритель пещеры, Тебя ждёт твой господин, поторопись. Нисказав больше нислова он удалился, а тем временем Ринкан начал готовиться ко встречи. меня ждёт наказание, сохраняя спокойствие на лице подумал юноша, не в первый раз замечание было правильное, но тон кинжала Ринкану не понравился, ЗАТКНИСЬ! швырнув кинжал в дальний конец пещеры, убийца направился к выходу. Именно за это ты нам и нравишься, но всё же, забери моего брата, я постараюсь поговорить с ним что бы не открывал больше рот в ненужный момент,ладно, в конце-концов хоть он и гад, но своё дело знает. Вернувшись за кинжалом Ринкан увидел, что тот по рукоять вонзился в столб, взявшись за рукоять убийца резким движением выдернул его. Проклятье, что я такого сказал? обиженно спросил кинжал оказавшись в руках хозяина, Меня ждёт наказание не за опоздание, а за то что я превратил тело той девушки в кровавое мессиво. Понимая о чём говорил Ринкан, клинок почтительно умолк, ведь юноша ещё не может контралировать себя во время полнолуния, а ведь именно самоконтроль не отъемлимая часть характера убийцы.

-----> проходы

Отредактировано Ринкан (2009-06-26 22:44:35)


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Зов крови » Подземелье » Пещера тренировок