Фэнтези ролевая: Зов крови

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Зов крови » Подземелье » Проходы


Проходы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это прорытые оборотнями проходы между комнатами и залами. Освещены они факелами, разгоняющими тьму.

2

На пути к Пещере Тренировок Ринкан остановился, Вам что то от меня нужно? Я шёл потренироваться. Я же сказал тебе отдыхать, то был покровитель Ринкана, человек-оборотень одетый в чёрное, капюшон как обычно полностью закрывал его лицо, но он прекрасно видел всё происходящее вокруг. Не могу я сидеть без дела, сказал Ринкан даже не обернувшись.Тогда, если хочешь можешь зайти ко мне, у меня есть нечто, что тебя заинтересует.Что же это? подумал Ринкан, но тут же осёкся тебе понравится, и да, твоим клинкам тоже. Не изменившись в лице Ринкан пошёл дальше, что собираешься делать? остановившись убийца выхватил один из клинков поднеся его к глазам, Собираюсь немного потренироваться, а там видно будет. Слушаюсь, Господин мой. Ухмыльнувшись, наёмник убрал клинок в ножны и пошёл дальше. Что бы это ни было, он меня заинтриговал, после тренировки посмотрим чем он сможет меня удивить, Я буду ждать тебя, Демон!, остановившись Ринкан обернулся и увидел растворяющуюся фигуру, Демон... повторил он про себя что он имел ввиду?... отбросив лишние мысли Ринкан направился дальше, полностью сконцентрировавшись на предстоящей тренировке.

----> Пещера Тренировок

3

Как же я ненавижу свет, проходя по коридорам, подумал юноша, стараясь держаться в тени. Интересно, что всё таки тебя ждёт кроме наказания? мысль кинжала казалась интересной, но всё же, не слишком убийца верил, что сможет избежать наказания, ведь в конце-концов его действия порадили слишком много шума.
-Когда же я научусь себя контралировать? вопрос юноши был больше к самому себе, однако клинки почувствовали тревогу в голосе хладнокровного наёмника. В течении 12-ти лет Ринкан так и не смог научиться влиять на трансформацию своими силами, и каждое полнолуние он перерождался, полностью охваченный безумием и жаждой убийства. Жду тебя в Комнате Совета! услыхав мысли своего мастера, Ринкан остановился, до полнолуния ещё очень долго... не став задумываться над этим, юноша ускорил шаг, что же могло случиться, что меня вызывают именно в Комнату Совета? удивленно подумал он. Узнаешь когда придёшь вновь голос Мастера возник в голове убийцы.
-Хорошо, не буду испытывать ваше терпение.

----> Комната Совета

4

Вновь Проходы, вновь бесконечные лабиринты, но на этот раз по ним шёл не мальчик, не опытный и ничего не знающий ни о себе, ни об окружающий, теперь это вышагивал Убийца в ночи, тот для которого смерть стала не отделимой частью жизни. Вновь он идёт по этим коридорам, но на этот раз уже зная, ЧТО его ждёт в конце этих проходов, вновь он должен убивать, и ему это нравилось. Хоть его мысли и были сравнимы с ураганом, бушующим в полном безумии беспорядка, однако за годы тренеровок, отточеные до идеала и полного автоматизма, все его чувства были сконцентрированы лишь на одном. Он должен выполнить очередное задание. Он - Убийца. Ненасытный монстр, вечно жаждущий крови. -О чём думаешь?- промелькнули слова одного из кинжалов на поясе убийцы. -Думаю о том, что будет после выполнения задания- вытащив из ножен оба клинка, юноша взглянул на них -теперь, вы единственные кому я могу полностью доверять- не замедляя шага, Ринкан не стал убирать своё оружие, позволяя им собрать свои мысли в нужном ему потоке действий. -эх, ненавижу я людишек- пожаловался кинжал в правой руке, -брат, ты лучше думай о том, как приятно вытягивать из них жизнь- покосившись на оружие в левой руке, Убийца коварно усмехнулся -на выполнение задания уйдёт какое то время, думаю в пригороде я смогу покормить вас обоих каким-нибудь крестьянином- убрав оружие, Ринкан подошёл к лестнице ведущией на поверхность...

-----> Город (территория Оборотней), Главная Площадь

Отредактировано Ринкан (2009-09-05 23:08:56)


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Зов крови » Подземелье » Проходы