Фэнтези ролевая: Зов крови

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Зов крови » Подземелье » Комната Совета


Комната Совета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самая ровная из комнат в Пещере. Лишь факелы разгоняют мрак, висящий в этом зале. Великий Совет Оборотней собирается здесь в ночь перед каждым полнолунием. Здесь решаются вопросы о проблемах расы и о том, кого всё-таки оборотни в это полнолуние будут убивать.

2

-Странно- подумал Ринкан, зайдя в Комнату Совета.
-Что-то не так?- вопрос был задан из глубины зала, где сидел тот, кого Ринкан и ожидал увидеть.
-Слишком темно для Комнаты Совета, не привычно- подойдя ближе, убийца заметил странный блеск в глазах своего покровителя, вместо ожидаемого и привычного задорного огонька, сегодня в них не было ничего кроме заразительной усталости.
-Тебя ожидает последнее задание от меня лично, выполнишь ты его или нет, но больше мы никогда не увидимся-. Юноша ожидал чего угодно, но не такого.
-Как же так?!- новость оказалась слишком не ожиданной -почему? Почему вы бросаете меня?- как ни пытался убийца сохранить спокойствие, но ничего не получалось, все его мысли в тот момент отчётливо вырисовывались у него на лице - гнев, смятение, отчайние.
-12 лет я наблюдал за тобой, обучал, и как ты думаешь, зачем?- всё ещё не пришедший в себя от потрясения, Ринкан не знал что ответить. -затем что я искал себе замену-взглянув на своего ученика он, учитель Ринкана, протянул юноше конверт -это твоё задание, прощай, Наёмный Убийца Ринкан.-Получив конверт, Убийца мог лишь стоять и смотреть как его учитель, помошник и единственный человек, которого хоть как-то можно было назвать другом, уходит из его жизни навсегда...
-Что встал? давай, открывай конверт, хватит сопли распускать, соберись уже!- вздрогнув, Ринкан будто проснулся от кошмара, развернув конверт и быстро пробежав глазами, он сжёг его о единственный факел горевший в этот момент.
-Ну наконец- вновь юноша услышал голос собственного кинжала -готов?- глупый вопрос -Да, я готов!- зажав пепел в кулаке, Ринкан решительным шагом двинулся к двери ведущей в Проходы и далее к своей жертве.

-----> Проходы
Получено задание
Локация выполнения: Муниципалитет (Территория людей -> Город)
Условия выполнения: Убить Адриана - помошника заведущего казной Города.
Опыт за выполнение квеста: 0 единица опыта за квест (не считая опыт за промежуточных монстров)
Другие награды: нету (опыта мало?)
Комментарии: Это твоё последнее задание от меня лично, больше я не смогу направлять тебя, я и так уже слишком задержал тебя в учениках. Ты слишком хорош, непредсказуем и самостоятелен, что бы мне и дальше оставаться твоим покровителем. Задание довольно простое для тебя, нужно убить человека из Городского Муниципалитета людей. Человека зовут Адриан, это помошник заведущего их Казной в прошлом связанный с нами, но в последние месяцы от него не было вестей или каких либо доненсений. Наши шпионы доложили что он раскрыл некоторые карты Оборотней. Ты должен убить этого предателя как можно скорее, избегай ночных вылазок, соберай информацию днём, а то ещё встрянешь в ненужную драку, выполнив задание возвращайся в Камнату Совета, там тебя уже будут ждать с наградой. Не подведи меня Ринкан. Удачи и прощай.

Отредактировано Ринкан (2009-09-08 23:33:58)


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Зов крови » Подземелье » Комната Совета