Фэнтези ролевая: Зов крови

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Зов крови » Замок » Комната Миракла


Комната Миракла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь постаянный бардак так, как Миракл сам сюда редко заходит. Гроб его практически всегда открыт потому, что Хозяин комнаты почти всегда дневует в библиотеке. На полу видны, непонятно откуда взявшиеся, лужи крови, по всей видимости не его. Освещена комната только одной свечой в канделябре. На стенах непонятные научные записи и зарисовки.

2

Как всегда, находясь в своей комнате, Миракл читал научную литературу и одновременно записывал и зарисовывал необходимые материалы оттуда на стене. Бормоча под нос какие-то слова он рисовал пентограмму. Так, ещё чуть-чуть и я смогу сделать это...огненный ураган - это то, что мне нужно. Миракл заулыбался. Нанеся финальные штрихи, он отошёл от стены и внимательно осмотрел её. Вроде всё. Хех, нужно опробовать. Всё-таки теория теорией, а на практике может и не получиться...Вот чёрт, кажется я с ума схожу... улыбочка чуть  расширилась, но потом пришла в нормальную форму. Разговариваю сам с собой, подумать только. Кинув книгу на окровавленный пол, надев плащ, Миракл вышел из комнаты.
--->Коридоры


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Зов крови » Замок » Комната Миракла