Фэнтези ролевая: Зов крови

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Зов крови » Город » главный вход


главный вход

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

главный вход ведущий в город.

2

-Ну вот я и на месте, место обитания тех, кто всегда будет пищей, для "правителей" мира сего. - Саркастически подумал Эрае.
-Да кстати о еде, надо бы зайти прикупить чего нить, запасы кончились еще два дня назад. - Каси подошел к воротам.
Когда Эрае проходил через ворота, то передернулся под тяжелым взглядом охранника.
-Если этот кусок мяса еще хоть раз на меня так посмотрит, я убью его - И с ужасным настроением, он прошел ворота и встал, думая куда пойти сначала.
-Хм куда бы пойти сначала, в Кузницу, на Рынок, в Библиотеку или в Таверну? - И подумав решился.
-Без еды дела не делаются, так что зайду пока в таверну.
--> Город (Территория Людей), Таверна.

3

-->Рынок
  Коракс стоял у ворот и смотрел за горизонт. Солнце уже было высоко, впереди все было залито светом. До пригорода было рукой подать, Коракс видел крестьян, спешащих в столовую, работающих на полях, да и просто слонявшихся без дела. Жизнь кипела. Красота! Даже и не подумаешь, что тут происходят такое... Вампиры, оборотни, люди. Мы сильнее только днем, да и то существуют особи, способные превратится в чудовище при свете солнца. Коракс начал спускаться по дороге. А вампиры? Для многих люди всего лишь еда. Однако если заключить с ними союз, то вполне можно существовать вместе. Они могущественные маги, умелые воины, тихие убийцы, многие из них аристократы. Ведь люди вполне могут отдавать немного крови, получая взамен не только защиту, но и знания. Знания о зельях и заклинаниях, о лечении болезней. Вампиры знают действительно многое, Тьма доказала мне это, другое дело, что аристократия не опустится до помощи корму. Как и у людей, проблема в правлении. Некромант остановился. Его ли это мысли или мнение, когда-то навязанное Тьмой? Чтобы отогнать от себя неприятную тему, Коракс помотал головой из стороны в сторону и еще раз бросил взгляд на пригород.
  -Нет-нет-нет. У меня слишком хорошее настроение, чтобы думать об этом. К тому же что-то мне подсказывает, что я наткнусь там на одного знакомого вампира, который, я надеюсь, разделяет мои взгляды. Юноша широко улыбнулся и пошел вперед.
-->Пригород (Территория Людей), Капитолий


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Зов крови » Город » главный вход