Бродя по лугам, вы конечно его так и не увидите, пока не споткнетесь о плиты. Они украшены резными узорами, а по центру каждой из них вырезан череп, который будто кричит от боли и пытается вырваться. Одному эти каменные плиты не открыть, да и соваться туда одному не советуем, героизм тут лишний. Несколько счастливчиков рассказывали, что дошли до третьей комнаты, предыдущие две были усыпаны украшениями и драгоценными камнями, но в этой стоял посредине стол, а на стене рядом был описан ритуал, который должен был открыть третью дверь. Зря они его тогда провели... Либо что - то пошло не так, либо они все делали правильно, но зверь, который появился из неоткуда, порвал сразу двоих на части.
-Он был весь черный, лапы похожи на руки, на них были когти, острые как бритва, его огромная челюсть переломила моего брата, как соломинку, хотя он и был в доспехах. У него был длинный хвост, на конце которого был шип, именно им зверь достал меня, когда я выбирался из последней комнаты, а на шее, да на его шее, висело прекрасное ожерелье, с пурпурным камнем, всматриваясь в него забываешь обо всем... - это были последние слова, врачи так и не смогли залечить рану, человек полностью стал черного цвета, а на утро тело исчезло.

Отредактировано Corax (2009-09-12 23:46:04)