Фэнтези ролевая: Зов крови

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Зов крови » Город » Крыши домов


Крыши домов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как и у любого дома, у домов вампиров есть крыши. Они все разные: какие с крутым наклоном, какие абсолютно плоские. Так как домов в городе много, тут конечно есть множество прекрасных мест для исполнения акробатических трюков, тренировки своей ловкости и, конечно для простой прогулки. С крыш некоторых домов очень хорошо можно видеть восход и заход луны. Именно поэтому это место сказочно привлекательно.

2

--->дом Миримы
Уже забыв, что только недавно ныла от скуки, Мирима носилась по крышам домов, перепрыгивая с одной на другую и глядя на улицы в поисках чего-нибудь интересного. Странно, очень спокойная ночь. Даже думать о таком смешно, но все вампиры, что, вымерли что ли? Или у них какое-то массовое мероприятие, а я об этом не знаю? Может на войну все ушли, а меня не предупредили? Рассуждая в таком духе, девушка остановилась на одной из крыш, глядя в одну точку. Она замерла глядя на луну, которая была прямо перед ней. Пусть луна и не полная, но смотреть на неё я никогда не устану. Возможно это единственное, чем я действительно наслаждаюсь в жизни. Присев на край крыши и свесив ноги, создание ночи продолжило наслаждаться видом, открывшимся перед ней. Хотя нет, драться при луне гораздо лучше, чем просто за ней наблюдать. Но выбирать не приходится. Усмехнувшись, она откинулась назад, оперевшись на локти, и ушла в свои мысли, которые никак не отражались на её лице.

3

Раз ворона, два ворона, три ворона... Скучно... Мирима взяла какой-то небольшой камешек, который нащупала лёжа на спине и водя рукой по крыше. Маленький, легенький и острый… Девушка вздохнула и поднялась на ноги, разглядывая этот кусочек земли. Миленькие птички, летите сюда, движущиеся мишени мне сейчас не помешают. Подкинув камешек в руке, вампирша резким движением отправила его в ворону, которая была ближе всего. Птица хрипло каркнула и рухнула на землю. Ну вот… Одной мишенью меньше. Я думала они более живучие. Пожав плечами, Мирима осмотрела все вокруг. Хм… Её взгляд остановился на замке, который гордо возвышался над городом и очень завораживающе смотрелся на чёрном небе, осыпанном звездами и с алой подсветкой от факелов, горящих на улицах города. Была бы я художником, наверное, нарисовала бы этот вид, однако я этим не увлекаюсь, так что… Она хмыкнула и кинула в сторону замка очередной камешек, будто стараясь попасть в него. Замок… Почему он так всех притягивает? Почему всем так охота посмотреть на то, что в нем находится? Почему всем так хочется власти и славы? Зачем все это нужно? Чистокровные… Почему это так ценится? Чем мы хуже них? Почему они смотрят на нас свысока? Они сами сделали нас себеподобными, так почему же теперь большинство из них презирает нас? От злости глаза девушки становились то красными, то желтыми, по подбородку потекла тоненькая струйка крови от прокусанной губы и руки сжались в кулаки. Если выдастся такая возможность, то надо будет доказать им, что мы тоже не слабаки и что мы тоже способны на многое…

4

Немного успокоившись, но всё еще будучи на нервах, девушка выдохнула. Ладно. Во всяком случае, если бы не чистокровные, то и меня бы не было такой, какая я сейчас. В эту секунду убийцу словно пронзило электрическим разрядом. В её голове беспорядочно стали носиться воспоминания о том, как она стала тем, кем является. Тогда, вместо того, чтобы стать их врагом, я стала сражаться на их стороне… Они убили всех, кто был мне дорог, но вместо мести, я присоединилась к ним… Стала такой же кровожадной убийцей… Да ещё и профессию выбрала такую же… Хм… И почему я вины не чувствую? Уже напевая какую-то мелодию, довольная снова посмотрела на замок. А? Внимание девушки привлек вихрь, в котором кружились потоки огня. Мирима ухмыльнулась и, будто ни в чем не бывало, понеслась по крышам в сторону заворожившего её пламени. Интересно, что там происходит? Я слышала о подобном, но сама никогда не видела. По рассказам это может быть маг стихий, однако вполне возможно, что кто-то по неосторожности просто что-то взорвал. Засмеявшись, представив подобное, ассасин ускорилась и уже скоро была возле самой низкой из крыш замка.
---> Крыша замка


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Зов крови » Город » Крыши домов