Локация выполнения: Пруд Тысячи смертей. (Нейтральные территории -> Луга)
Обьявление написал: Чиновник из Муниципалитета. (Территория вампиров -> Город)
Условия выполнения: Победить Великое Чудовище Гидру. (В роле гидры выступает модератор или администратор)
Опыт за выполнение квеста: 18 единиц опыта за квест (Не учитывая опыт, дающийся за саму гидру)
Другие награды: Зуб гидры.
Комментарии: Хахахаха. Слушай сюда Вампир. Ты же ведь понимаешь что мы должны помогать друг другу, а не перегрызать глотки, как эти ничтожные оборотни. Так что прошу помоги мне. У меня за этот месяц недосдача людских ресурсов. Представь какая-то тварь сповадилась перебивать наши обозы с людьми, благодаря которым мы кормим наш город. Так что я тебя прошу пойди и убей эту тварь. В награду можешь оставить себе ее зуб. Я слышал из них делаются неплохие амулеты. А теперь иди, я буду ждать результатов.




Примечание составителя: Данный квест можно выполнять группой, но не более 4-х игроков. Для этого надо отписать модераторам и администраторам список людей в партии и установленную вами последовательность нанесения ударов. (К примеру 1. Mumr 2. Абыр 3. Ктулху, где Мумр бьет первым, вторым Абыр, а Третьим Ктулху). Бой начинает модератор или администратор. Продолжение квеста по сдаче у всех может быть разное.