Фэнтези ролевая: Зов крови

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Зов крови » Город » Дом Миримы


Дом Миримы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старый, заброшенный дом, больше похожий на полуразвалившуюся хижину. Он находится на самой окраине города и был получен девушкой как награда за выполненное задание. Так как хозяйка редко тут появляется, то и внутренний интерьер соответствующий: толстый слой пыли, который покрывает стол у окна, шкаф и подсвечники, свечи в которых уже давно сгорели. У стены стоит незапраленная кровать. На ней любит спать кошка, которую Мирима подкармливает время от времени. В углах у потолка висит паутина. Если спуститься в погреб, то можно увидеть маленький круглый столик с четырмя стульями вокруг и подсвечником на нём. В одной из стен замаскирован проход, ведущий в гильдию воров. Иногда Мирима обсуждает тут дела с заказчиками.

2

Девушка сидела в погребе, положив ногу на ногу и со скучающим видом глядя на пламя уже догорающей свечи. Странно, заказчик должен был уже давно появиться. Она перевела взгляд на замаскированную дверь и кинула в неё обломок, который валялся тут уже не один месяц. Ну да ладно. Видимо, ему не особо нужны мои услуги. А убить кого-нибудь я и без заказа смогу. Мирима лениво поднялась со стула и поднялась в комнату, со всей силы захлопнув за собой дверцу погреба. Я есть хочу, я пить хочу, я драться хочу, мне скучно... Монотонно произносила вампирша, ходя кругами по дому и рисуя пальцем линии по слою пыли. Нет, так дело не пойдёт, я тут рано или поздно просто со скуки помру. Потянувшись, девушка осмотрела своё убежище. Кто знает, насколько в этот раз я ухожу отсюда. Хотя, собственно говоря, я не особо буду скучать по этому месту. Тут скучно, грязно и делать нечего. А убирать это всё я сама не намеренна... Она медленно открыла дверь и, сделав рывок, прыгнула на близлежащее дерево, а с него на крышу.
--->крыши домов


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Зов крови » Город » Дом Миримы