Фэнтези ролевая: Зов крови

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Зов крови » Флуд » флуд №1


флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

да здравствует флуд)

2

БВАХАХАААААА!!!С Днем рождения,меня Великую !

3

ДА Ваще Хоть кто нить будет хоть что нить делать???????? АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :insane:  :canthearyou:

4

Mirima написал(а):

Она замерла глядя на луну, которая была прямо перед ней. Пусть луна и не полная, но смотреть на неё я никогда не устану. Возможно это единственное, чем я действительно наслаждаюсь в жизни.

Ага в 3 часа дня  :cool: ^_^  :canthearyou:  :tomato:

5

Mirackle
>< я написала одбразец. Плюс мы играем не по реальному времени.

6

М вопрос а по какому тогда? ) И как определить когда день, а когда ночь? )

7

Erae_Kasi
*пожала плечами* мы прикидывали примерно как это будет, думали разбить сутки на 4 части, чобы вышло два раза в сутки день и два раза в сутки ночь, соответственно по 6 часов. Только ещё не определились со скольки и до скольки день и ночь.

8

Может сделать как и полнолуние сделали? с другой стороны, только там будет день и ночь =)

9

Erae_Kasi, если ты про часы, то это реальное время и реальная фаза луны, так что, думаю играть будем так: с 0:00 - до 6:00 - день, 6:00 - 12:00 - ночь, 12:00 - 18:00 - день, 18:00 - 0:00 -ночь. Думаю как-то так... :tomato:  :dontknow:

10

Извиняюсь, что вот не кстати подмечаю, но, тут человек может отписывать месы когда угодно? Тогда вопрос, как все подсчитывать, если человек будет оставлять месы только днем, вампиры только ночью, а оборотни только в полнолуние? (я про битву) Как тогда считать такой бой? =)

11

отсчёт времени боя идет с того момента, когда отписано в посте
Начало боя
время поста - это время начала, далее один пост = 30 секундам игрового времени и так далее...  :suspicious: кто-кто, а ты то должен был бы сразу понять  :P

12

Кстати нарыл тут на днях такую штуку :

"...Итак, получим

Метод Квайна (1.3)

Суть метода сводится к тому, чтобы преобразовать ДСНФ в МДНФ..."
Это по дискретной математике ^^ анимешнеги меня поймут ^^

13

:smoke: 9 утра...Эрае и Коракс допивают последнюю бутылку коньяка...
Коракс- Саааань?
Эрае-Чё Юр?...
Коракс-Пайдём спааать?...
Эрае-пайдёёёём...Тока Кооостику...то есть Разеилу сообщим, а то "На в пятак"...
Коракс-агаааа...
резкая смена локации-замок Дагона.
Коракс-о! а вооот и Роооомик...
Эрае-агааа...-с этим звуком Эрае падает рядом со спящим Дагоном, от которого несёт перегаром.
Недолго думая Коракс тоже ложится спать.

Это- не игровой пост, а просто прикол относительно предыдущего поста ^ ^ поймут меня тока Коракс и Эрае Каси

14

Ну не только мы... еще Дагон... и Разеил...  :D

15

Так ты в Асю зайди. А не умничай тут.

16

а да и мне нужна Женькина Ася, напишите кто нить то есть миракловская +)

17

423064565, тока я там почти не бываю...с неё много спама...в виде вирусов...Хотя щас хз... =^ ^=

18

Эрае, круто сделал с больницей в описании локи ^ ^ весело ^ ^ поржал от души.  :rofl:

19

Черт, моя скромность мну погубит... Это мну сделал...  :blush:

20

молоток ^ ^ ржачь !!!!!!!!!! НЯ!  :rofl:

21

:disappointed: ни убивайте меня за то, что пока не играю. Я пытаюсь заставить Шакса анку таки написать. Если через два дня она не появится, я на него забиваю.

22

Striga
^ ^ оке. Ждем. Х_х что- то он странный. То хотит играть, то неа

23

Mirima
Да он хочет, просто сейчас много дел навалилось. Учеба, учеба..

24

Striga
>< отмазки. воть. у мя тож учеба.

25

Mirima
Не отмазки. Действительно загрузили человека.
Короче пост я сегодня-завтра напишу, ибо ждать "создателя" надоело. XD

26

И, кстати, что у вас тут со временем? На ролевой, я имею в виду.
Пост пишу вечерний, однако хотелось бы все таки определиться, что когда. ^^

27

Striga
^ ^" время суток описывай в своем посте. Если идет диалог, тогда остальные подстраиваются под первого, кто написал пост.

28

Mirima
О.о окей

29

Чем отличается Шинигами от Админа? Не знаете? А все дело в том, что когда шинигами злится он кричит:"БАН-КАЙ!", когда админ злится он кричит:"БАН-ВСЕМ!" вот ^_^

30

ЗачОтное оформление в шапке))


Вы здесь » Фэнтези ролевая: Зов крови » Флуд » флуд №1